Святослав Астахов

купил карту памяти microsd 32 gb но на планшете не работает

Помогите кто нибудь! устанавливаю игру dead trigger на карту памяти кэш и апк открываю пишет: у вас не загружен кэш. память на карте 32 гб. Кто нибудь сталкивался с этим? мой планшет dns airtab m84g

Артём Рудковский

Почитайте внимательнее технические характеристики вашего планшета, там обычно всегда указывают максимально допустимый объём поддерживаемых внешних карт памяти. Может не поддерживает этот объём.

Марина Пучкова

Возможно планшет не может читать карты такого рамера. Это сказано в инструкции планшета.

НЕ
Наталия Ершова

а по моему надо сначала карту памяти отформатировать..