Светлана

Будет ли работать карта памяти на 64Гб (MicroSD 64GB) на Nokia 5800 XpressMusic или нет?

написано, на офф сайте, 16Гб сейчас стоит у меня 32Гб работае без проблем.

Вопрос еще в том какая там файловая система стоит.

На телефоне сохраняю нужную информацию с ПК (разное ПО, иногда для фильмов)

Марк

Не будет. Поддержка карт памятиmicroSD (TransFlash), объемом до 16 Гб

Саша Бобков

нет потамучто это же нокия )))

Гу
Гузель

Однозначно нет. Это достаточно старая модель. Если он ее и будет поддерживать, то с дикими глюками

Сергей Концедалов

Может работать но в доступном 16 Гб объеме.

Лена

На 64 ГБ есть только microSDXC. Они не поддерживаются "старыми" аппаратами.