Влад Ибрагимов

помогите! подскажите пароль! ! к карте памяти Kingston microSD на 2 гига.

вариант ''форматировать'' не подойдет, на карте нужная информация. подскажите стандартные пароли к ней (при вставке в другой телефон требует пароль, а сама я пароль не ставила) , или какие-нибудь программы или способы узнать пароль. помогите срочно!

Аскольд Смачный

при вставке в другой телефон может просит пароль (PIN код того телефона в который вставляйте) .

если нужна информация с карты памяти то её можно подключить к компьютеру при помощи адаптера (переходника) .

если ноутбук то с помощью адаптера (переходника)

если компьютер выдаст что нужно форматировать, выбрать нет (Отмена) . при помощи программы R-Studio отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3940020 просканировать карту памяти и сохранить файлы на компьютер как описано в данной статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://h-disk.blogspot.com/2012/02/r-studio.html

п. с. ВАЖНО! ! Обращаю Ваше внимание на то, что папка в которую сохраняется результат, должна находится на носителе отличном от того, который сканировался.

Успехов