Александр Фатюхин

Карта памяти 16 гиг.

Купил карту памяти 16 гиг SD. написано 10 класс. Но по скорости что то кажется всетаки 4 класс!! ! Как можно проверить???

как смотреть характиристики карты????

Наталия Джафарова

Вообще есть два показателя: 1. скорость чтения 2. Скорость записи.
Посмотрите характеристики вашей карты и потом просто попробуйте скопировать к примеру фильм с неё и на неё с помощью тотал командера, только не проводником он не правильно показывает. Примерно скорости должны совпадать с заявленными, но все равно будут меньше, так как производитель указывает скорости по синтетическим тестам в идеальных условиях.