Андрей Жмырев

Видит или не видит гиг памяти?

Недавно купил 1 плату на 2 гига, до етого у меня стояло 2гига, НО пришлось снять одну так как винда 7 х32 не видит больше 3.
И так у меня полу4илось 3 гб, НО я вклю4ил программу EVEREst а там показует 4то свободно памяти 2021мб но всего у меня 3000 мб

В 4ём проблема то?

Яна Журавлева

Хоть 4 поставь, 32 я увидет 2047 или как вы написали! А 64 видит 3.25 как у меня сейчас!

Иван

7 х32 не видит больше 4 если что, сколько видит и сколько доступно это немного разные вещи а сколько свободно это и подавно.