Маргарита Кочерышкина

16 гигов памяти а на деле получается всего 11??

Купил планшет MSI PRIMO 90 c 16 гигами встроенной памяти, проверять начал свободное место свободно все 11 ниче не ставил еще, куда еще 5 делись ну понятно часть как всегда отнимает себе файловая система. . ну не 5 же гигов,

ты че 5 гигов андроид?? , плюс файл подкачки.. плюс файловая система. . чет дохера 5 гигов с 16 то. . не много ли для выкидыша линукса

Ю*
Юлёк ***

Шо Вы говорите! А Андроид в воздухе висит?

Геннадий Солодов

Это и есть системная часть (ОС, Встроеные приложения, навигация)
Сам месяц назад купил смартфон с памятью 16 гб, свободно 9.93 гб

Ks

5 гигов.. . И не надо удивляться