Саша Дроздов

В чем будет ощущаться разница, между 8 гб и 16 оперативной памяти в деле?

Александр Баженов

Когда в игры играешь текстуры потехоньку заполняют оперативку чем больше оперативки тем дольше игру не лагает

Александр Моисеев

разницы ты не заметишь никакой. она будет заметна только тогда когда ты запустишь... ну допустим пять ресурсоемких 5 или больше ресурсоёмких игр. поэтому если собираешься ставить себе 16гб но не собираешься играть в несколько игр одновременно-то не стоит) 8гб вполне нормально).

Ольга Синельщикова

действительно, разница в производительности будет заметна только если вы умеете работать с большими объемами оперативной памяти как пример ( 32 Гб оперативки - создали виртуальный диск инстальнули на него видеоредактор и вуаля все процедуры работают в оперативке без тормозов с жестким диском и только готовые файлы скидываете в хранилище на винте. ) скорость работы значительно увеличится.... ну и так далее . простому юзеру только кинушки смотрящему и в игры гамающему более 8 Гб оперативки вовсе ни к чему ))

Дима Шишкин

Не будет, если вы не агент цру))

Лискачев Дмитрий

можно юзать винду без файла подкачки, что существенно ускорит
главное винь должна быть 64 бит.

Ленуся Добрынина

Скажи а будет разница между крузаком и бэхой м3? Так и это... будет и существенная

Артём

Подведу итог.... Больше не значит лучше.. . если вам для игр то 8г. оперативы хватит за глаза.. . о как... А если очень хочется то надо смотреть всю конфигурафию компа....

Рафаэль Мялькаев

Разницы ноль !

Евгений Адамов

Разница будет если у тебя сервер, если нет, то и не заметишь.

Н:
Наталья :)

На деле разница будет только в фотошопе или чем либо подобном при работе с изображениями большого разрешения. Для игр счас предел 8 гиг - больше можно но не требуется (сейчас).