Кристина Огня

Оперативная память на Imac 16 гб или 32 гб. Стоит ли переплачивать за 32, и в чем разница ?

Евгений

В космос на ней полетишь. Нахер бытовому компу вообще больше 4? Во дворе понтоваться перед малолетками?)

Татьяна Попова

32 гига нужно для совсем тяжелых задач по редактированию видео али изображений. Юзаешь фотошоп со слоем в несколько гигов весом то самое оно.
Если домашнее и прочее использование нафиг не надо.

Vahe Xaratyan

16 сейчас нормальный минимум для хорошего компа. 32 берут профессиональные фотошоперы так как фотки у них очень много места занимают в raw формате.

Ол
Олег

Только профессионалы используют больше 8 ГБ. Думаю лишних денег не стоит выбрасывать никогда. Даже если они
и в изобилии.

Рустам Мирзоев

думаю не стоит 32

ставишь 16 gb 2400 MHz работает как зверь
главное чтобы материнка поддерживала 2400

а если потребуется через 3 года ещё 16 успеешь добавить

производительность 16gb 2400MHz очень высокая для интереса могу скинуть скрин