Любаня Смульская

Apple iMac mc309rs/a - количество слотов под оперативную память?

Добрый день. У меня такой вопрос к тем, у кого уже есть данная модель моноблока: сколько слотов под оперативу в нем? В технической информации яблока указывается 4, как и в прайсах магазинов... когда узнал в одном магазине, где хотел приобрести, ответили, что 2...Либо в гайдах ошибка, либо в магазине выдают другую модель за данную.

Паша Прокопенко

4 слота, видно наибать хотят.