Андрей Мезенцев

Нужна ли еще одна оперативная память для второго слота

Шина PCI ОЗУ 2ГБ памяти Есть еще один разьем дополнительный, для второй оперативки Нужно ли еще одну оперативку вставлять, чтобы компьютер тянул мощные игры. . . 4096 гигабаит памяти на двух ОЗУ будет ли работать компьютер быстро

Юля Хан

Добавление оперативки никакого эффекта для игр не даст. Чтобы комп тянул более мозные игры - надо купить нормальную и мощную видеокарту + проц нормальный должен быть

Алексей Гавронский

если оперативка работает в одноканальном режиме то есть большой шанс что игры будут подтормаживать не смотря сколько бы у тебя гб не стояла бы. в двух канальном режиме они работают быстрее.

Файзулла Асадулла

Одноканальный; двуканальный... прибавка производительности конечно будет но 10-15%...вас устроит (я ещё оптимист) . Без хорошего процессора и видеокарты, память (даже трёхканальная) ничего существенного в производительности не изменит.