Пл
Плохой

Проблемы с установкой второго слота оперативной памети ! !

Суть проблемы такова есть одна оперативка на 2 Гбу другая на 4 при вставке в мат плату 4 гбу комп работает нормально но потом тупа встановится в ступор и не чего не происходит виснет всё на прочь что может быть подскажите ! !

НЕ
Наталия Евсеева

Совместимость карточек довольно непредсказуемая штуковина, желательно все таки ставить платы от одного производителя и одной модели.

Ив
Иван

если это стационарный комп то желательно устанавливать планки абсолютно одинаковые, т. е. частота количество банков тайминги, а ещё лучше одной и той же фирмы.
хотя непонятно, ведь сразу запускается....