Наталья Архарова

Материнка NF520-A2. Проблемы со слотами оперативной памяти

На материнской плате NF520-A2 отличаются слоты оперативной памяти. Два белых и два зеленых. У меня стоит 2 планки в белых слотах, а в зеленые эти планки влазят но не защелкиваются, т. к. другая застежка. На сайте с материнкой написано что на ней есть 4 x DDR2 DIMM Memory Slot, но не написано о их отличиях. Хотелось бы докупить оперативки в белые слоты, но я не уверен станет ли она туда из-за разницы разьемов. Расскажите как выбрать нужную оперативку или в каком месте я туплю.

Ахмед Шахвали

Попробую обьяснить тебе, это 2 канальная память означает, воткнул одну планку в зелёный слот, другую в белый, по идее система быстрее работает. Да и возможно ты просто планки не правильно ставил, или не до конца вставил их, поэтому не закрывались. . докупи, но на оф. сайте глянь до скольки потдерживает мать (к примеру до 4гб озу, на каждый слот по 1гб)..

Виктория Шиликова

А ты не пробывал запихать джип чероки в питерскую улитку....