Константин Мизиркин

Не работает слот для оперативной памяти

Как то купил на замен старой оперативки новую воткнул в слот не работает. Сейчас работает только один слот. После вставки новой оперативки загнулся 2 слот. Что делать?

Алексей Куликов

нести в ремонт.
и на будующее, оперативка часто конфликтует, между собой, нужно покупать пуру планок одного производителя и модели одинаковые.

Ольга Журавлева

ни че не делать, сдохла

Дмитрий Костюченко

скорее всего плохой контакт. вставь рабочую планку в него и проверь

Яна Яночка

может оперативка не подходит
и такое бывает

Дима Сашин

отнеси к мастеру и все будет ок