Св
Свет

Помогите у меня слот 4 оперативной памяти 2 слот sdram работает а 2 слот ddr не работает вообще!

Я купил новую оперативную память ddr 1 GB одну и поставил все слоты пустые оперативные памяти только 1 подключен но не включает а я у друга прокат оперативная память sdram и поставил робит и 2 sdram тоже робит а ddr я прокат у друга ddr и подключил только одну а все слоты пустые оперативные памяти все ровно не работает что делать помогите! Я почстил пыль все ровно не работает!

Александра Фатикова

А там по моему еще нужны джампера какие-то переставлять.... читай руководство по материнской плате....;))

Юлия Тищенко

блин а я честно 3 раза читал твою аннотацию и ничего не понял
чо робит какой прокат
только последнее выражение понял