Сергей

2x2 ddr 2 ozu можно ли поставить 8 гигобайт всего 2 слота памяти

Satellite A210-16G AMD turion x64 x2 2.0 ghz 2x2 ddr 2 ozu ati radeon hd 2600 256 mb с поддержкой HaperMemory оперативка 2x2 ddr 2 2 слота можно ли поставить 8 гигов если вин 7 x64?

А с 4 гигами летать будет?

не может быть чтоб даже 4 гига не обработал подскажите сколько лучше всего ставить?

Наталия Мухина

ваш ноутбук поддерживает максимум 4 гб оперативной памяти

Александра Евдокимова

у тебя мат. плата столько не обработает.