Валентина Рыжова

что будет если в ноутбук поставить 8 гигобайт оперативной памяти

имеется ноутбук Acer aspire v3-571g процессор i5 3210m.Также имеется модуль памяти Хьюникс на 4 гигобайта. Если его установить получится 8 гигобайт оперативной памяти. Не пропадет ли у меня потом гарантия на ноутбук и увеличится ли производительность в

Александр Коннов

1.Гарантия не пропадёт если её вытащишь до похода в сервис... .
2.8 гигабайт будут видны и работать только если операционка 64 битная.
3.Производительность не увеличится кардинально, т. к. для большинства приложений и 4 за глаза. Хотя возможна и польза, т. к. появится 2х кнальный режим работы памяти, а это прибавит 10-15 % быстродействия .
маестро просто мудак, он ни разу не видел ноутбуков ...)))Нет там никаких наклеек и стикеров защиты от вскрытия и никогда не было. Я уже неоднократно сдавал в сервис разные ноуту с разными апгрейдами, никаких вопросов не возникало никогда. А в сервисах в основном сидят дебилы... типа его))) )
Придумает же.... "внутренняя наклейка"!!!!Геморой тебе в рот- идиот))))

Софья Буланова

если влезешь в ноут сам, конечно же пропадет гарантия, гарантия пропадает даже если свою винду будешь ставить

как только полезешь туда сорвешь внутреннюю наклейку, сразу впалят что лазили, не слушай умников которые говорят что перед походом в сервис надо просто свои запчасти снимать, в сервисе не дибилы работают, это их хлеб

Инга Кумар

Взлетит -) просто повыситься производительность -) + нужнаб удет устанавливать 64 битную винду

Марина Денисёнок

производительность не увеличится, оперативная память на нее не влияет

Евгения Енот

Не пропадет ли у меня потом гарантия на ноутбук
Если прямые руки, то нет

увеличится ли производительность в
Да