Анна Малютина

Сколько оперативной памяти потянет ноутбук

Хочется расширить обьем оперативной памяти на ноутбуке asus f3t в данный момент стоит 1 гиг 500мб, сколько оперативной памяти способен потянуть данный ноубук?

Леся Персидская

скорее всего до 8 гигов! больше на ноуте нельзя расширить как на ящике

Elena Mamayeva

Ну если там 2 слота под оперативу, возьми 2 плашки одинаковой фирмы по 2гига.

Андрей Неклюдов

посмотри на каком чипсете твоя материнская плата и почитай потом его характеристики. все станет ясно