Паша Колосов

Сколько максимально можно установить оперативной памяти на ноутбук описание внутри

http://www.dostavka.ru/Packard-Bell-EasyNote-TS11-HR-580ru-id_6716509?utm_source=Direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=kompyuternaya-tehnika.noutbuki.Moscow.Poisk.api&utm_content=53799721382

Сейчас в нем 4 гига по 2 карты по 2 гига
Хочу поставить 8 гигов по 4 гига на карту У меня это получиться?

Юлия Лобынцева

8 гигов потащит, больше тебе не надо

Наталья Махначева

По сути да. На практике да

Артур Шевчук

"расширяется до 8 Гб" что не понятно?

Н*
Ната ***

там же написано
4 ГБ PC3-10600 DDR3 SDRAM
- расширяется до 8 ГБ
- 2 x 204-конт. SO-DIMM
- 1333 МГц