Дмитрий Кислов

Сколько у вас оперативной памяти?

И сколько, по вашему мнению, её в среднем должно быть для нормальной работоспособности компьютера?

Татьяна Ермоленко

не менее 4, и не более 6, так как бесполезна в основном. Для видео монтажа и кодирования нужно больше, но и без неё всё нормально. Больше. . трудно придумать для чего её на сегодня надо. У меня было 8, 6 и сейчас 4 стоит - продал лишнюю. Разницы нет не в чём. 6 - в редких случаях в играх иногда помогает сократить загрузку, но только на секунду.

Муродали Тагоймуродов

у меня 8 - думаю этого достаточно

Аленка Ефимова

У нас 8 Гб. Кажется достаточно пока.

Лена Большакова

На разных машинах по разному.
На игровой 8гб, на ноуте 4гб, на нетбуке 2гб, на машине для графики и виртуалок 16гб

Влад Степанов

мне пока 4 хватает

Светлана Лимперова

Для нормальной работоспособности с головой 2Гб, в игрушки поиграть 4-8 Гб

Алексей Королёв

4 и не жалуюсь...

Елена Мещанкина

Не меньше 8, у меня 16

Андрей Буробин

4 гига стоит, но буду еще 4 ставить.

Ек
Екатерина

У меня 2 гига, но когда я куплю плату под сокет ам3+ поставлю или 4 или 8 гигов

Вячеслав Сидоров

6 Гб и хватает))