Марат Токушев

Сколько оперативной памяти поддерживает? Сколько оперативной памяти поддерживает материнка gigabyte GA-m52l-s3

если я куплю на 2 гига оперативку ddr2(стоит ща на 1) и поставлю их обе, то материнке ни че не станет? )

Николай Терехов

ПамятьDDR2 DIMM, 800 - 1066 МГц
Количество слотов памяти4
Поддержка двухканального режимаесть
Максимальный объем памяти16 Гб

Дима Семёнов

До 16ГБ, DDR2. Реально 8, т. к. 4-гигабайтные модули DDR2 найти нереально.

Светлана Муха

Максимальная емкость: до 16 ГБайт в 4 DIMM DDR2 слотах
Тип: двухканальная DDR2 800/667/533/400 DIMM
Поддержка 1.8V DDR II DIMM
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-m52l-s3_1x

Евгений Алёхин

При условии того, какая операционная система у тебя стоит. Если ХР, то хоть завтыкайся максимально разрешенный материнкой объем в 16 Гб, работать все равно будут только 4 Гб. Потому что больший объем памяти ХР не поддерживает и не задействует

Александр Куприн

может сгореть
но обично работает