Владимир Краюшкин

Как определить максимальную частоту оперативной памяти ноутбука, поддерживаемую процессором?

Бакытбек Ныязбеков

В системной информации

Светлана Щевелёва

Всегда думал, что частота оперативной памяти поддерживается материнской платой, а вот относительно процессора может быть оптимальной. Ну так вот скачай программу Aida и изучай характеристики или залазий на сайт производителя платы и смотри там

Анна Иотко

программой Everest или AIDA 64 - вся информация о комплектующих

Алексей Куликов

AIDA в помощь или CPU-Z