Елена Царькова

как определить максимально поддерживаемую оперативную память ноутбуком ?

на официальном сайте в мануале голяк http://www.samsung.com/ru/support/model/NP-R425-JT01RU-techspecs

Александр Приходько

смотри мануал на офсайте

Кирова Нина

Максимального размера ОЗУ нет. Можете хоть 10 планок поставить по 1 терабайту всё равно они радости вам не принесут. 32 битная ось работает с оперативой до 4 гигов, 64 битная до 8 гигов. остальное просто лежать и пылиться будет (не будет включено в работу) Вот тока не поставите, поскольку разъёмов не хватит. Да и нужно подобрать соответствующую.

Кристина Захарова

узнайте на форумах