Елена Окрема

поддерживает ли материнская плата оперативную память?

материнская плата :P45 Platinum / P45 Zilent
оперативная память : dimm 4096 bm (2x2gb) ddr2 sdram pc-6400 xtra li
вечно вылетает синий экран смерти... а как меняю чистоту на 666,то просто зависает иногда, но экран не выходит...

Елена Орлова

Выставить частоту 800 МГц и напряжение 1,8 в БИОСе, если выскакивает экран смерти, записать код ошибки и мне в личку.

Аня Смогоржевская

один из вариантов возможно бракованная оперативная память

Шахноза Мамадалиева

там шина 800-1333 должна работать память скорее память брак или смотри мать или как сказано ниже пробуй если не получится то память брак или мамка накрылась что мало вероятно

Инга Кумар

У нее частота памяти от 800-1200 mhz. Просто ставь на 800 и все.
Но естественно вылетать будет, если ты ставишь частоту памяти меньше требовательной)

Наташа Никифорова

дела в оперативке, выставь в биосе по умолчанию

Алина Шлуинская

Или на маму внимательно посмотри!