Денис Клюев

Нормально ли будет работать оперативная память на материнском плате?

На материнской плате тип памяти DDR3, а сам форм-фактор на памяти DIMM DDR3, это усложнит работу оперативной памяти? Если большая разница? ( просто в этом ещё не разбираюсь )

Спасибо большое

Марина

Это то же самое. Все они DIMM

Милонега Силицкая

Это одно и тоже работать будет 100%

Дина

маркировка ОЗУ для всех одна "DIMM" , разница лишь в частоте, если твоя оператива например 1333, но мать поддерживает меньшую частоту, то итоговая скоросто работы будет равна всегда наименьшему значению.. . я на ддр3 ещё не перешел, финансы не позволяют, у меня мать с ддр2, частота 1200 и оператива с частотой 1200 (еле нашел)
вывод.. . если я воткну оперативу на 1066 или менее, то частота шины оперативной памяти все равно больше не пропустит, и будет работать с той скоростью, которую пропускает сама оператива... .

почитай параметры материнской платы, частоту шины ОЗУ, и ставь оперативу с такой же частотой либо ниже, выше не имеет смыла - деньги на ветер)

Петр Чепурин

Всё будет работать заебись)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

2 Баламут Мастер

вобщето она еще различается еще и вырезами на планках, которые различны и несовместимы для каждого поколения