Роман Сазонов

Увеличиться ли оперативная память компьютера, если поставить новую материнскую плату?

Имран Ахмадов

если сменить колёса у авто-- двигло мощнее станет?

Борис Пустоветов

ну как ответить без иронии я #уй его знает

Маргарита Новикова

увеличится размер памяти который можно поставить на мать. Да и то зависит от модели материнки.
например, на старых мамках только 2 гб на новых 16 на новейших 32гб можно поставить.

Игорь Шохин

Если монтировкой по башке заехать ...то на какую ногу хромать будешь?

Иван Блоха

ядра добавятся

Музычка Музычка

вканешна на 500 терагигобайтусов

Людмила Filippova

люди, вы заметили, чем тупее вопрос, тем больше ответов ?!?;)))

Ольга

Ну ты даешь!! ! Конечно увеличиться в 10 раз!!!!)))))

Сергей Концедалов

От старого? Нет. Следующее поколение -да.

Танюша

а я куплю диск и монитор больше станет

Гу
Гузель

А я вааще буду долго гнать велосипед.

Станислав Лукшанов

оператива не зависит от мамки.. . На старую маму можно поставить много памяти и на новую 512 мб можно поставить.... Как и винчестер - какой поставишь. Можно 4 гб, если найдешь, можно 1 тб.

Па
Павел

С какого перепугу то?
Нет, не увеличится.

Татьяна Николаева

очень смешно) тут собралось КЭПов ...))

Оля

я сёдня почему то добрый по этому шутковать не буду... .
оператива это такие отдельные модули которые вставляются в специальные гнёзда на материнской плате... .
так же на материнку ставится проц и видеокарта... .
причем оперативная память бывает разная и она должна подходить к материнке
если мать расчитана под DDR2 то DDR3 в неё только Валуев сможет вбить ...но несмотря на то что он её туда вобъёт и будет находиться рядом - работать она не сможет... .

хотя ходят слухи что люди пополняют по просьбе Валуева счёт на МТС.... хотя у самих Билайн....