Рустам Парпибаев

Вопрос про железо, компьютер, материнскую плату, оперативную память.

У меня материнская плата A780LM-M2.
Процессор AMD Athlom(tm) II X2 245e Processor 2.90 GHz 2 ядра.
Оперативной памяти/ОЗУ 2 ГБ но буду добавлять до 4 ГБ.
Видео карта/Видео адаптер AMD Radeon HD7750 1024MB.
Блок питания/БП около 300-400W.
Вопрос: Как пойдут новые игрушки такие как Far Cry 3,Assassins Creed 3,GTA 4,сколько будет выдавать FPS на средних настройках или на максимальных, сколько?

Вадик Королев

эх павлик . 1000 фпс тебя устроит

Вика Флеринская

норм пойдут, если 4гб будет тогда ваще огонь) у меня на гб они идут 30-50 фпс

Мирзаджанова Джамиля

На средних сможете с комфортом играть.