))))

ОЗУ (Оперативная память) Вопрос про совместимости Планки с Материнской платой

Мать - Asus P5LD2-X,
Купил планку на 2 Гб HYUNDAI/HYNIX DDR-II DIMM

При включений пк, монитор бездействует (пк просто гудит)

Когда вставил старую на 1 Гб Samsung PC2-5300 - РАБОТАЕТ!

Дело в несовместимости планки к матери?

Люда Теплова

старая какая ДДР2 или нет хотя впрочем другой типа не свставишь, слотов сколько если два попробуй в другой поставить при чем здесь совместимость для оперативки совместимость только одна по типу ДДр2 ДДР3 и все вроде частоты там роли не играют

Вероника

Материнка работает только с планками 5300. Вот, исходя из этого, и покупайте 2-ух гиговую, по-моему 667 (или 533) серии.

Елена Доценко

Именно так материнская плата не поддерживает память с частотой 800 мг

Ка
Кайрат

Эта плата не поддерживает Частоту 800Mhz