Рима Латыпова

Вопрос про оперативную память ((Ram, ОЗУ))

Привет! Спасибо что зашли нужна помощь по Оперативке.... У меня озу 2GB DDR3 (на листочке при покупке написали имя` PC2 2Gb/800 Asint) ну и хочу усилить комп и поставить еще одну плату 4gb ddr3 но не знаю что подайдет к моему компу. у меня комп `
Cpu----> Intel Core 2 Duo E7500Ghz/3mb/1066 2-ядерный
Материнская Плата----> Foxconn G41MX
Видеокарта-----> Nvidia Geforce 9600 GSO 1024Mb DDR3

ну вот хочу узнать как правильно выбрать оперативную плату чтобы все было ок на 100%. Помогите если не сложно. Заранее Спасибо!
и еще один вопрос можно ли как то добавить и ядеры к компу или это возможно только при смене кокго то частя?

Кристина Курилович

ставить нужно полностью одинаковые иначе может одну не видеть система такое часто бывает

На
Наталья

выписка из характеристик твоей материнской платы: Память
ПамятьDDR2 DIMM, 533 - 1066 МГц
Количество слотов памяти2
Поддержка двухканального режимаесть
Максимальный объем памяти8 Гб

Юлия Семёнова

Любую оперативную память на ddr3 подойдет и желательно покупать парные, тоесть если у тебя стоит 1 планка с 2 гб, то лучше покупать вторую планку с 2 гб и вставлять в такой же цветом порт, что и первая стоит!