Мария Андреева

Вопрос про оперативную память (Ram, ОЗУ)

Привет! Спасибо что зашли нужна помощь по Оперативке.... У меня озу 2GB DDR3 (на листочке при покупке написали имя` PC2 2Gb/800 Asint) ну и хочу усилить комп и поставить еще одну плату 4gb ddr3 но не знаю что подайдет к моему компу. у меня комп `
Cpu----> Intel Core 2 Duo E7500Ghz/3mb/1066 2-ядерный
Материнская Плата----> Foxconn G41MX
Видеокарта-----> Nvidia Geforce 9600 GSO 1024Mb DDR3

ну вот хочу узнать как правильно выбрать оперативную плату чтобы все было ок на 100%. Помогите если не сложно. Заранее Спасибо!
и еще один вопрос можно ли как то добавить и ядеры к компу или это возможно только при смене кокго то частя?

Ан
Анна

Это DDR2. Надо искать подобную PC3200 на 2 или 4 GB.
Если менять процессор (добавлять "ядра"), то проще поменять ВСЁ (процессор, материнскую плату и память).