Мария Москвичева

Оперативная память (ОЗУ) Модуль памяти..

Уважаемые, можна добавить мне 2 планки по 256 мб ОЗУ в 2 свободных разьема, и на что оно повлияет будет лутчше или хуже? У меня стоит 2 гига сейчас.

процессор Athlon 64 Processor 3000+ 1,81 ГГц 2 ГБ ОЗУ, видеокарта 512 мб
Добавлено 4 часа назад
Системная плата (материнка) Socket 939 Elitegoup NFORCE4-A939 x1.0 (DuDDR400.PCI-E.ATA/SATA.Raid.GIGABITLAN.ATX)
И если нельзя 2 гига, то сколько можна по максимуму добавить ОЗУ .?
Спасибо за внимание и понимание..

спасибо всем кто ответил по теме, а тролям типа новій комп купи, тот выкинь говорю, на моем компе на максималках идет кризис 2.гта 4.серезный сем 3.снайпер самый последний.. так что выкинте свой мозг и научитесь отвечать по теме, и еще (троли в лес)!!!

Денчик

можно добавить но ето тебе не поможет

О*
Оксана ***

ставь еще два и меняй проц

Андрей Сушков

этому процессору и 2 гига лишнего

Андрей Иванов

добавлять не стоит, однозначно! меняй комп, с хотяб 2мя ядрами. 2 гига и так не хило для твоей системы

Ал
Алексей

проц слабый. ему 2гб много. так что меняй комп.