Денис Махмутов

Входы у модулей оперативной памяти

Ребят, у меня на компе всего 2гб оперативки, торчат 2 модуля по 1ГБ DDR2, хочу поставить 2 модуля, но уже по 2ГБ каждый, тоже DDR2, только я нуб и до меня никак не дойдёт, у всех DDR2 входы одинаковые или как? Просто вдруг куплю, а тут такой косячёк

Игорь, спасибо огромное, вы мне очень помогли

Светлана Ерофеевская

у всех DDR2 входы одинаковые

Елена Цой

да ставь спокойно главно чтобы мать поддерживала 6 гига посмотри на оф. сайте матери
P.S чтобы конфликты сводились к минимуму ставь такой частоты планки как уже установлены