Елена Горина

Какая причина может быть того, когда 2 модуля оперативной памяти работать не хотят?

[21:23:24] Sylenze`ol: Какая причина может быть того, когда 2 модуля оперативной памяти работать не хотят?
[21:23:32] Sylenze`ol: оперативная расщитанная
[21:23:36] Sylenze`ol: ой
[21:23:40] Sylenze`ol: системная плата
[21:23:46] Sylenze`ol: расщитанна до 32 гб

[21:31:10] Abysshint: если БИОС не определяет память.. . то либо модуль памяти косячный.. . либо не поддеживает мать такой вид памяти

[21:32:03] Sylenze`ol: Abysshint> модуль рабочий, системная плата может вывозить до 32ГБ памяти

[21:32:31] Abysshint: ну не только память считается)) )
[21:32:37] Abysshint: частота.. . тайминги
[21:32:47] Abysshint: ещё есть) )

[21:32:37] Abysshint: частота.. . тайминги

Немо: "да их много может быть" (с)

Спасибо кэп!

Ахтунгыыы: "разные по размеру, фирме производителю!!! " (с)

Одинаковые.

[21:19:06] Sylenze`ol: да
[21:19:20] Sylenze`ol: слоты рабочие
[21:19:23] Sylenze`ol: проверял
[21:19:44] Sylenze`ol: но вдвоем не хотят работать, определяет только 4 ГБ
[21:19:54] Sylenze`ol: вторую планку на 4ГБ не видет
[21:20:04] Sylenze`ol: в биосе тоже смотрел
[21:20:12] Sylenze`ol: 4096мб
[21:20:33] Sylenze`ol: винда 7;64ОС

Данил Орлов:

Нет, нормальна. Проверяли.

"а эта плата проверена в магазине на работоспособность? просто бывают такие моменты когда какой либо продукт купленный в магазине или где либо еще не работает вообще из-за недоработки или внутренних повреждений (

либо твой ПК не поддерживает данное устройство... " (с)

Всё проверялось, обе платы подходят, меняли по очереди. Проверяли через биос, не можем понять почему они не могут работать вместе.

Николай Боронин

разные по размеру, фирме производителю!!!

Николай

да их много может быть

Kalisa Joldubaeva

Одна планка из них мёртвая! Машина откажется запускаться

Anton Ivanov

а эта плата проверена в магазине на работоспособность? просто бывают такие моменты когда какой либо продукт купленный в магазине или где либо еще не работает вообще из-за недоработки или внутренних повреждений (

либо твой ПК не поддерживает данное устройство...