Елена Орлова

2 разных оперативных модуля памяти, будут ли они работать?

samsung 2rx8 pc3-10600s-09-10-f2
Corsair CMSO8GX3M2A1333C9
будут ли они норм работать?

Михаил Кузьмин

да. на той частоте у которой они меньше

Lemand

нет, даже одинаковые планки не всегда нормально работают, по этому память нужно покупать не просто одинаковую. а желательно из одной партии)

Олег Землянский

будут на частоте samsunga

Дина Колпикова

Все производители рекомендуют использовать память с одного комплекта, вот и думайте.

Та
Татьяна

будут, но не норм

Игорь

будут

Катя Лобачёва

долны работать

Татьяна Михайлова

Общие правила для ОЗУ - Память должна быть от одного производителя, одного типа, и желательно из одной партии, т. е. одной недели выпуска.
Разношёрстные линейки памяти могут работать вместе. Но тайминги в bios нужно выставлять AUTO Это чтоб конфигурация таймингов при работе была под самую медленную память.
Иначе гарантированные сбои и зависания винды