David

Есть вопрос. Можно ли в РАБОТАЮЩИЙ компютер на ходу вставить еще однин модуль оперативной памяти?

Андрей Мекаев

можно но ненужно

Артем Артёмов

можно. только зависнет.

Ольга Захарова

Лучше не всатавлять

Артур Нагай

можно, конечно

Ол
Ольга

бсод увидите

Юлия Слышкова

физически это возможно. Но, в лучшем случае повиснет или BSOD

Oksna

можно даже в работающий комп забить гвоздь в центральный процессор, вот только зачем? Любое добавление или уменьшение железа только при выключенной машине

Пассив Andrey

Можно ли в работающий кухонный комбайн вставлять пальцы????)))

Spartak Bghjn

Спалиш оперативу и мать может глюка ухватить ))