Шу
Шульц

Вставил планки оперативной памяти...

Вставил дополнительные планки оперативной памяти в комп. Тот сначала не запускался, а потом запустился, показывая столько оперативки, сколько было.
Проблема с дровами на материнке?
(планки целые, рабочие)

В любом случае больше 2 гб не будет. Комп старый.

Елена Шарова

А система 32 битная?

Евгений Бардюк

может бить просто входа не активные или комп не тянет

Гу
Гузель

аккуратно протри контакты планки оперативки, очень аккуратно!

Татьяна Логашова

мать какая? что вообще пихаете туда?

Egor Golubev

Попробуй вставить жёлтыми штучками внутрь. Должно сработать. Я тоже как-то на этом застревал.

Ось-то какая? Не Win 7 Starter? На днях вычитывал, что она как раз-таки больше 2ГБ ОЗУ не ест.

Ан
Анна

попробуй вытащить старую планку, и включить с новой комп. а потом выключить и вставить обратно и заново включить. должно помочь

Ирина Козлова

Смотря сколько показывает, может операционная система x86 больше 3,5 не определяет . Надо x64. Может по частоте не подходят .

Денис

сикока мать поддерживат и частота какая ?