Наимджон Джураев

Можно ли ставить планки оперативной памяти от разных производителей?

Будет нормально работать? Тип и рабочая частота одинаковые.

Наталья

можно -но в идеале конечно идентичные
+ чтоб чипы были либо с одной стороны или с обоих

Игорь

если пораметры совподают

Айгерим

Можно но рискованно т. к. могут конфликтовать

Альбина Хаирова

можно, вчера поставил, всё работает.

Но могут и не работать, всё проверяется опытным путём.

Виктория Опря

Лучше не надо 50 на 50 что правильно работать будут.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нельзя. Проблемы будут точно. Важно ставить одного производителя + параметры: частота, тайминги и т. п. были схожими.

Ал
Алёнка

Можно. Ничем не рискуешь. Если не пойдет - вытащишь один и один оставишь.

Алексей Петрыкин

Вставь попробуй ничем не рискуешь. Тут тоже спорили что не пойдёт и работать в двухканальном не будет. У меня стоят две совершенно разные размер один а частота тайминги и производитель разные. Работает в двухканальном на наименьшей частоте на ура