Николай Гусев

Определяется, но не работает вход для оперативной памяти

Решил увеличить памяти на своем старике и решил воткнуть туда ещё одну планку 2гб оперативной памяти и проблема: при загрузке и работы 5-10 минут выбивает синий экран, фото сделал. говорю сразу оперативки от одной и той же фирмы, того же производителя, по частотам одинаковы, DDr2, проверял оперативки на ошибки, ошибок нету. два входа для оперативной памяти, один я так понял не работает, что делатЬ?
и как понял проблема в слоте (вход для оперативки) , один слот работает отлично, а в другой когда вставляю оперативную память выбеват Синий экран, вот так вот. не знаю в чём проблема, может в биосе? может версия старая, или как? вот фото :

Na
Natali

Утилита диагностики оперативы memtest + Сматри вместе и каждый отдельно модули вероятно что битая память или криво в дуале пашет такое бывает.. .