Руслан Руслан

Почему после определения оперативной памяти, компьютер не реагирует ни на что! Даже устройства не определяет!

Никаких ЮСБ не воткнуто, оперативная память рабочая! просто зависает и все

Евгения

Подозрение на неисправность материнки. Для контроля выдерни память - должна запищать - не пищит - меняй мамку. Если пищит - вставь память и отключи все остальное - видеокарту, диски, двд, юэсби - все кроме памяти - видео переключи на встроенное. Если не доходит до загрузки с дисков и не ругается, что не с чего загрузиться - материнка однозначно на замену.