Shem Самойлов

А можно ли запустить компьютер без оперативной памяти?

Сергей Я

в окно если только))

Akif Abbasov

Можно, но он работать небудет.

Татьяна Хатькова

Запустить можно, будет пищать, на экране ничего не будет.

Варвара Серикова

Нет, это невозможно - все программы без исключения работают только в оперативной памяти.

Ириша Triniti

в космос? - занекуй делать.

Ибрагим Ибрагимов

нет! винда не будет грузится и комп будет пищать! попробуй узнаешь))

Ровшан Вихров

у меня прекрасно запускается без оперативы. и ни чего не пищит и не трещит. только грузится комп минут 10. и проги тормазят

Антон

Конечно, как в прочем без процессора, блока питания, клавы, мыши, электричества:)

Анастасия Холина

А зачем его запускать без памяти ???Ставь память, а потом запускай !!!