Дима Чичила

Не работает монитор после замены оперативной памяти

Сегодня купил оперативку, меня консультировали что да как, решил все таки взять:
AUS P5QL PRO - DDR2 купил, радости было полно, но приехав домой и начав устанавливать его, после этого монитор не отвечает не на что.
После 3-х\5-ти перезапусков он что то выдает и виснет на загрузке биоса.
Также переставлял плашки, вытаскивал новую и т. д. но результатов нет. Кто чем поможет в данном вопросе! ? Буду очень признателен

До этого компьютер был рабочий, как только я его выключил и вставил плашку он сразу перестал реагировать на все

поподробней насчет сброса биоса, что после этого последует? Очиститься все что было на компьютере?

Петр Осипов

это как получилось.. скорее всего не работает материнка...

Lyudmila Smirnova

Скорее всего это не монитор, а сам комп

Ел
Елена

биос по умолчанию сбрось