Александра Тершинова

Замена оперативной памяти на ноутбуке Samsung R40plus

Уважаемые, посетители.
помогите какую именно оперативную память можно поставить в этот ноут бук. ( Samsung R40plus )
В интереснете подробного не чего не нашёл. ( возможно плохо искал ) - )))
жду с нетерпением, вашей помощи.

Пожалуйсто, если можно, без логических предложений..

Он лежит передомной, кроме этих надписей samsung NP - r 40 plus ( больше, не чего нет ).

Азамат Аликулов

В сервис принеси его, там тебе все скажут и поставят.

Julia Fokina

Я тоже не знаю такого БУКа... были R540+\R740+Отправить по электронной почтеВерсия для печати
ОсобенностиПоказать все

Великолепное соотношение цены и доступных возможностей

Ноутбук R540 — прекрасный выбор для тех, кто ищет высококлассное решение, но не готов платить заоблачную цену. Сомневаетесь в надежности ноутбука? Напрасно! Большинство компонентов производится непосредственно компанией Samsung, поэтому будьте уверены: их качество безупречно. Добавьте к этому аккумулятор, обеспечивающий непрерывную работу в течение длительного срока, и вы получите ноутбук R540 — стильный, компактный и доступный по цене.

Стильное и надежное решение

Активная жизнь часто ставит сложные задачи. Но Samsung R540 не подведет, что бы ни случилось. Этот нетбук работает так же безупречно, как и выглядит — высокое качество видно во всем. Прочный и долговечный корпус R540 устойчив к ударам, царапинам, на нем практически не остается следов пальцев — он остается надежным устройством даже при самом интенсивном использовании. Эргономичный и стильный дизайн не только радует глаз, но и гарантирует удобство работы.

CпецификацииПоказать все
Операционная система
Подлинная Windows® 7 Домашняя базовая (32 Бит)
Процессор
Процессор Intel® Pentium Dual Core Processor P6100 2.00 ГГц
Память
Системная память 3GB (DDR3 / 1ГБ x 1 + 2ГБ x 1 )
Графика
Intel GMA HD интегрированный графический процессор
Интегрированная разделяемая память
Устройства хранения данных
Жесткий диск 320 ГБ (5400 об/мин. S-ATA)
Программное обеспечение
Samsung Update Plus,Easy Display Manger,Easy Battery Manager,Easy Network Manager,Easy SpeedUp Manager,Adobe Acrobat Reader,Samsung Support Center
Чипсет
Intel HM55 Chipset
Экран
15,6" LED HD (1366 x 768) 16:9 (небликующий дисплей)
Мультимедиа
SRS 3D эффекты + подавление шумов микрофона
3-ваттные стереодинамики (1,5 Вт. x 2)
0.3 МП веб-камера
HD Audio

Светлана Неврова

2 модуля по 512 Мб DDR-II 667. Возможность расширения до 4 Гб
Этим всё сказано!

Глеб Кобзев

DDR2, 2 слота, можно поставить макс 2гб