Р Сабиров

При добавлении оперативной памяти не включается монитор

Кулеры работают лапмпочки на клавиатуре не загораются, 2 гига оперотивной памяти, кто сталкивался с такой проблемой?

Ak
Akosia

попробуй переставить ее в другой слот, предварительно почисти контакты планки ластиком (стирательной резинкой)

Ан
Анвар

если планки разные, могут не работать

другая ддр в слот не войдёт, разные по производителю, таймингу, количеству банок.

Kate Zhivetina

Ну так обычное явление - меняй память на совместимую.

Дмитртй Иванов

Мож ты его вопше не включил

Константин Капитонов

ты проверь она тебе по ddr подходит ато может у тебя принимает комп ддр3 а там 2или1

ОК
Олег Курнаев

Включи новую планку одну, старую убери. Если работает, оставь ее, поставь 1-й к процу и добавь старую. Если все равно не работает - просто оставь планку с большим обьемом памяти. Вставляй до щелчков с обоих сторон планки, чтобы ровно стояла, еще могут быть проблемы со слотом - проверь слот планкой которая запускается в другом слоте.