Андрей Стекачёв

Проблемы после добавления оперативной памяти

добавил на свой ПК модуль памяти (оперативку) DDR2 2GB(у меня родная такая же стоит) после чего через некоторое время комп выдал мне синий экран и завис, я его перезагрузил вроде все норм зашел в игру такая же ситуация только после этого он не вкл. я снял новый модуль памяти и загрузил ПК все работает нормально, потом для проверки снял родной модуль и поставил новый, ПК доходит до значка виндус и перезагрузается и опять, и опять. Вопрос: Брак модуля, или проблемы с ПК? (модули одинаковые по параметрам)

Станислав Соколов

переставьте их местами.... Вдруг прокатит

Александра

С местами расположения поиграйтесь, вполне возможно что брак.