Алёна Курбатова

Добавление оперативной памяти.

Есть ноутбук, в нем стоит память 4,096 MB Hyundai Electronics DDR3 @ 800 MHz хочу увеличить объем памяти, но не знаю то лучше сделать, купить DDR3 8GB 1600Mhz или купить две DDR3 4GB 1600Mhz и заменить стандартную.
Какой прирост производительности между 800 МГц и 1600 МГц?
Мать - Intel HM77
Процессор - Intel Core i3 3110m

Р;
Рост ;-)

а в паспорте смотрели максимальную поддержку ОЗУ мат. платой?

Жанболат

Если материнка поддерживает 1600, то брать лучше 2х4 (1600), будет dual channel. Кстати, это только на ОС х64

Геннадий Солодов

Какой прирост производительности между 800 МГц и 1600 МГц?
-Не ощутимый.
Дайте модель ноута. Потому как не понятно сколько там слотов памяти на борту

Артур

Вот и бери еще 4,096 MB Hyundai Electronics DDR3 @ 800 MHz