Андрей Астангалин

Будет ли больше производительности интегрированаю видеокарты при добавлению оперативной памяти?

Сейчас у меня 3ГБ оперативки DDR3, 3 отдельние планки. Видеокарта ужасно рабоатет, ибо она интегрированая. Будет ли она лучше работать, если я куплю 2 планки оперативки по 4 ГБ DDR3 (В итоге 8ГБ) ?
Intel GMA 4500 HD

Как не будет если видеокарта интегрированая берет память из опкративки?

Елена Копаница

Оперативка то тут причём? Ты добавляешь оперативную память, а не видеопамять. Тебе и 3 гигабайт с головой хватит для всего. Видеокарту ставь новую отдельную если конечно не ноут.

Александр

Не будет.

Ни
Нина

Нет естественно !

Irina Gavrilova

нет надо дискретную видяху купить! будет незначительный прирост если твои озу заменить с большей частотой