Диана Хасбиева

совместимость оперативной памяти и материнской платы

Системная платаECS GF8100VM-M5 (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN) и оперативная память Patriot 2Гб PC5300 (2планки) -совместимы?

Алла Вермишян

И ты думаешь, то тут люди навскидку должны знать характеристики миллионов материнских плат? Память может и подойдет по разъему, но может не пойти по частоте. Зайди на офсайт материнки и смотри, какая память для неё подходит. Чего проще?

Ольга Смирнова

да
патриот херовая память

Татьяна Карета

платы ECS -неработоспособные платы, незнаю чо они до сих пор не достигли участи EPOX. поэтому как ни совмещай-ничо с ними нормально не будет работать.

Алексей Кравцов

Зависит от процессора. Память в мать влезет.

Илья Ларькин

потянет.. но только материнская плата. т. к. ещё надо знать потянет ли процессор.

Валера Киевский

А особо мудрить тут и не надо.. . Значит так - берем исходное память Patriot 2Гб PC5300 и определяем через гугл тип памяти. Если полученный результат совпадет с DDR2 DIMM, то память можно как-то и применять - работать уж точно будет....