Cерик

Совместимость оперативной памяти.

Имеется мамка P8H61-M LE. В ней стоит память DDR3 1333 mhz. Также имеется планка DDR3L(то что "L" я предположил из-за напряжения на планке 1.35v) 1600 mhz.
Отсюда вопрос: буду ли эти планки нормально работать в этой матери при том, что у них разная частота и рабочее напряжение?

Я знаю что будет работать на пониженных частотах. Разность напряжения ни на что не повлияет? я не увижу синий экран через пару дней пользования?

Михаил Швецов

что бы не делай
будет работать с 1333 частотой
не бойся работать но забудь 1600 Mhz
нет не будет синий экран поставь оперативки