Евгений Почкалин

Вопрос по совместимости оперативной памяти.

Процессор Intel Core 2 Duo CPU E6550 2.33 CHz
ОЗУ kingston kvr800d2n6/1g (dimm) 2 планки.
Мат плата - Gigabyte GA-P35-DS3R
Есть еще 2 слота под опертивную память можно ли туда засунуть 2 планки DDR3 Kingston 4GB PC3-10600,
повысит ли это производительность этого компа и подойдут ли они.
Один из критериев данного выбора низкая цена, всего 790 рублей за шт. ,
может кто-нибудь из "монстров металлосборки" подскажет подойтут ли планки или предложит альтернативу
в ценовой категории до 1000 руб.

Imamidin Uulu Alymbek

Да конечно можно ставить, они идут на одинаковой частоте так что конфликта не будет

Евгений Ниточкин

С разными видами пар планок он вообще не включится, тем более разного объема
Старые вынь а 2 планки DDR3 Kingston 4GB PC3-10600 воткни
Скорость работы должна повысится
и смотри чтобы система была 64 битная а то не будет более 3,5 гига видеть

Николай Моложон

да не повысится у тебя скорость работы. Ты лучше продай свой комп и купи новый на 1155 сокете. Ну или разгони конкретно.

Марина Захарова

Твоя материнка поддерживает 8 Гб ОЗУ, те 4 планки по 2Гб максимум, исходи из этого