Танечка Волошко

Поддерживает ли материнская плата одноканальный режим оперативной памяти

Если куплю оперативную плату на 1 гиг и на 512 мб и вставлю в материнку epox ep-8npa7i, увидит ли она обе платы или только на гиг,
К примеру у друга ноут видит только больший размер, меньший не видит.
Боюсь что у меня тоже также будет.
Стоит ли бояться да или нет?

Алмаз Джурабеков

у меня стоит одна на 1, вторая на 2, всё работает.
Лишь бы производитель один был

Ру
Руслан

Неизвестно .

Мария Нургалиева

есть оператива DDR а есть SDR тебе надо именно DDR иначе ниче не увидит

Валентина Степанова

нет, твоя плата вообще не поддерфивает оперативную память