Олег

если памяти нет в списке поддерживаемых материнской платой?

Model=P67 Pro]AsRock P67 Pro[/url], к ней комплект [url=http://www.corsair.com/ru/memory/intel-memory-upgrades/dual-channel-intel-memory-upgrade-kits/cmx4gx3m2a1600c9.html]памяти [/url], которого нет в списке поддерживаемых этой платой, при попытке старта все запускается но дальше ничего не происходит, даже экран загрузки не появляется.
Это может быть причиной того, что памяти нет в списке поддерживаемых, и что в таком случае делать?

Юлия Эркенова

Может память, может еще что-то не сходится. Память вынь и запусти, если запищит значит материнка в норме и память не подходит.
Может материнка глючит в одном слоте памяти, одну планку поставь и запусти.

Питание для материнки все подключил, 24+8 у нее? . Блок питания точно тянет весь конфиг?.

Да
Дарья

Ыыыы.. . Что же делать. На электрощитах и трансформаторных будках, "не влезай убьет" пишут.... Ставить другую оперативку.

Георгий Суханов

С другой памятью запускается?? ?
Если ДА то.. .
1 Сбросить и обновить БИОС.
2 Посмотреть на памяти наклейку. Если на ней указаны частота и тайминги, то выставить в биосе параметры указанные на памяти.